RCD CF12-222-JTW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 2200ohm, 200V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey4855-CF12-222-JTWTR-ND50005KTape & Reel
RS (Formerly Allied Electronics)CF12-222-JTW05KBulk
15h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD CF12-222-JTW.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2005-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsCFM12JT2K20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JT2K20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2200ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JB-52-2K2
RES 2.2K OHM 5% 1/4W AXIAL / 2.2 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2200ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-12JB-52-2K2
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.075Diax0.134L 1.90mmx3.40mm 0.167W 1/6W 2.2kOhm -350/ +500ppm/C
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di RCD CF12-222-JTW fornite dai suoi distributori.
Res Carbon Film 2.2K Ohm 5% 0.125W(1/8W) Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;CARBON FILM;RES 2.2 KILOHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 5%;AXIAL
CF RES 1/8W 2.2K 5% T&R