Ralec RTT024991FTH
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 4990ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ralec RTT024991FTH.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo Ralec RTT024991FTH, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
34,059
Authorized Distributors
0
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2010-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ralec RTT024991FTH fornite dai suoi distributori.
Chip Resistors 0402 4.99KΩ ±1% 62.5mW ±100ppm/℃