Piher PT10MV10-502A2020
Trimmer Potentiometers 5Kohms 10mm Rnd Top adj
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Piher PT10MV10-502A2020.
Mouser
Datasheet4 pagine18 anni fa
Parti correlate
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LV 5 K
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LH 5 K
Trimmer, Carbon, 0.1W, 5000ohm, 100V, 20% +/-Tol, 300ppm/Cel, 1 Turn(s)
LINEAR POTENTIOMETER W/ 6 MM DIA. SHAFT,5KOHM,+/-20%,0.05W, THRU HOLE
Res Carbon Film POT 5K Ohm 20% 1/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm Pin Bracket Mount/Through Hole
Potentiometer, Carbon, 0.08W, 5000ohm, 150V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Descrizioni
Descrizioni di Piher PT10MV10-502A2020 fornite dai suoi distributori.
RES POT 5KOhm 20% 3/20W 10mm Thru-Hole
TRIMMER 5K OHM 0.15W PC PIN TOP