Panasonic HC4-HP-AC240V
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1200mW (Coil), AC Input, AC Output
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic HC4-HP-AC240V.
Datasheet8 pagine19 anni fa
Datasheet13 pagine19 anni fa
IHS
Electro Sonic
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicHC4-H-AC240V
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1200mW (Coil), AC Input, AC Output, Socket Mount
PanasonicHC4-HL-AC240V
Relays 220/240VAC 5A 4PDT(27.2mm 20.8mm 35.2mm) Plug-In General Purpose Relay Automotive
PanasonicHJ4-L-AC240V
Relays 240VAC 5A 4PDT (28x21.5x35.5)mm Plug-In General Purpose Relay
AC/DC Active RoHS Compliant AC Power Relay 20ms -55C~70C 5A@250VAC 1100mW
TE Connectivity9-1419111-8
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1000mW (Coil), 6A (Contact), AC Input, AC/DC Output
TE Connectivity8-1415075-1
Power/Signal Relay, 4 Form C, Momentary, 6A (Contact), AC Input, Panel Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic HC4-HP-AC240V fornite dai suoi distributori.
Power Relay 220/240VAC 5A 4PDT(27.2x20.8x36.7)mm THT Automotive
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 240V