Panasonic EXB-V8V274JV
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-V8V274JV.
Master Electronics
Datasheet8 pagine8 anni fa
DigiKey
Electro Sonic
HQonline
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-90.46%
Parti correlate
PanasonicEXB-38V274JV
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupYC164-JR-07270KL
YC164 Series 4 Elements 270 KOhm ±5 % Case 0603 x 4 SMD Chip Resistor Network
Yageo GroupYC124-JR-07270KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 270000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Yageo GroupTC164-JR-07270KL
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
CTS Components742C083274JP
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-V8V274JV fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% 270Kohm, Concave, 7 inch reel
1206 (3216Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 270kOhm ±200ppm/C ±5%