Panasonic EXB-V8V161JV
Res Thick Film Array 160 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-V8V161JV.
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Stock
1
Resistance
160 Ω
160 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 160ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupYC164-JR-07160RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 160ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 160 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V151JV
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V151JV
Resistor, cvex Array,0603X4, 150R 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB38V151JV
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-V8V161JV fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% 160ohm, Concave, 7 inch reel
1206 (3216Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 160Ohm ±200ppm/C ±5%