Panasonic EXB-V8V122JV
Res Thick Film Array 1.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-V8V122JV.
Master Electronics
Datasheet8 pagine8 anni fa
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.09%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1.2 kΩ
1.2 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicEXB-38V122JV
Res Thick Film Array 1.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
RES NTWK ARRAY 1.2K OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
RES NTWK ARRAY 1.2K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Yageo GroupYC164-JR-071K2L
Res Thick Film Array 1.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V122JX
Res Thick Film Array 1.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741X083122JP
74X Series 4 Resistor 1.2 kOhm ±5 % 0.063 W Chip Resistor Array
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-V8V122JV fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-V8V122JV
EXB ARRAY/NETWORK RESISTOR 1206 (3216Metric) Concave Long Side Terminals Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 1.2kOhm 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm