Panasonic EXB-V4V274JV
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-V4V274JV.
Master Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
PanasonicEXB-38V274JV
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-V4V274JV fornite dai suoi distributori.
Resistor Array, Chip, 2/4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-V4V274JV
Resistor Array, Chip, 2 / 4 elements 270Kohm, Con