Panasonic EXB-V4V1R0JV
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-V4V1R0JV.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine8 anni fa
Datasheet5 pagine24 anni fa
DigiKey
_legacy Avnet
Parti correlate
PanasonicEXB-24V1R0JX
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V1R0JV
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V1R0JX
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 1 ohm, 7 inch reel
PanasonicEXB-V8V1R0JV
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-071RL
Array Chip Resistor Thick Film 1Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-V8V1R1JV
Res Thick Film Array 1.1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-V4V1R0JV fornite dai suoi distributori.
Resistor Array, Chip, 2 / 4 elements 1 ohm, 7 inch reel
RES ARRAY 1 OHM 2RES 0606
1 5% CONCAV SQUARE 2X0603