Panasonic EXB-24V1R0JX
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-24V1R0JX.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Master Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
PanasonicEXB-V4V1R0JV
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V1R0JV
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V1R0JX
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 1 ohm, 7 inch reel
PanasonicEXB-V8V1R0JV
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-071RL
Array Chip Resistor Thick Film 1Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-28V1R1JX
Res Thick Film Array 1.1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-24V1R0JX fornite dai suoi distributori.
Resistor Array, Chip, 0404, 2 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB24V1R0JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1ohm, 50V, 5% +/-Tol, -200,600ppm/Cel, Surface Mount, 0404
Panasonic EXB24V1R0JX - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 1R, 0.063W, 0404;
1¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0404 1mm*1mm*450¦Ìm