Panasonic EXB-S8V620J
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-S8V620J
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-S8V620J.
Parti correlate
PanasonicEXBS8V680J
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 68ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2009
PanasonicEXB-S8V560J
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 62 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
CTS Components746X101560JP
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1206 Convex SMD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-S8V620J fornite dai suoi distributori.
Resistor Array, Chip, 4 elements 62ohm 7 inch ree