Panasonic EXB-S8V560J
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-S8V560J.
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
CTS Components744C083560JP
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC324-JK-0756RL
Array Chip Resistor Thick Film 56Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex Emboss T/R
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components743C083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD Medical T/R
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-S8V560J fornite dai suoi distributori.
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-S8V560J
Resistor Array, Chip, 4 elements 56ohm 7 inch ree