Vishay CRA12E08351R0JTR
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRA12E08351R0JTR.
IHS
Datasheet5 pagine10 anni fa
_legacy Avnet
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Parti correlate
Yageo GroupYC324-JK-0751RL
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
CTS Components744C083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-18V510JX
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0502(4 X 0201) Flat SMD T/R
CTS Components743C083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD Medical T/R
CTS Components744C083560JP
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-28V510JX
Resistor Thick Film Array 51 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRA12E08351R0JTR fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 51ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220
51 5% CONVEX SCALLOP 4X1206