Panasonic EXB-N8V150JX
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-N8V150JX.
Trend di 3 mesi:
-69.81%
Parti correlate
PanasonicEXB-28V150JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 15ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
Yageo GroupYC124-JR-0715RL
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-N8V160JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 16ohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
PanasonicEXB-38V150JV
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 15 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Yageo GroupYC164-JR-0715RL
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-N8V150JX fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 15ohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 15Ohm 卤200ppm/C 卤5%