Panasonic EXB-E10C272J
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-E10C272J
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-E10C272J.
Trend di 3 mesi:
-0.10%
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Embossed T/R
PanasonicEXB-2HV272JV
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-2HV272JV
Yageo GroupYC158TJR-072K7L
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2700ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 2.7K OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-A10P272J
Res Thick Film NET 2.7K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 2512 Concave SMD
CTS Components745C101272JP
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 2700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-E10C272J fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film NET 2.7K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Punched Carrier T/R
1608Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.157Lx0.083W 4.00mmx2.10mm 2.7kOhm ±200ppm/C ±5%
2.7K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1608 4mm*2.1mm*650¦Ìm