Panasonic EXB-38V394JV
Res Thick Film Array 390K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-38V394JV.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Panasonic
Master Electronics
DigiKey
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
RES NTWK ARRAY 360K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V364JX
Res Thick Film Array 360K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-34V394JV
Res Thick Film Array 390K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-N8V394JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 390Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
PanasonicEXB-N8V364JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 360Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
PanasonicEXB-V4V364JV
Res Thick Film Array 360K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-38V394JV fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 390000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor Array, Chip, 4 elements 390Kohm, 7 inch reel
Panasonic EXB38V394JV - Resistor Network
390K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
RES N/W, ISOLATED, 390K, 0.063W, 1206;