Panasonic EXB-V4V364JV
Res Thick Film Array 360K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-V4V364JV.
Master Electronics
Parti correlate
PanasonicEXB-34V394JV
Res Thick Film Array 390K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-24V364JX
Res Thick Film Array 360K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V4V334JV
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 360K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Yageo GroupTC164-JR-07330KL
Array Chip Resistor Thick Film 330kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Yageo GroupYC164-JR-07330KL
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-V4V364JV fornite dai suoi distributori.
Resistor Array, Chip, 2 / 4 elements 360Kohm, Concave, 7 inch reel
RES ARRAY 2 RES 360K OHM 0606