Panasonic EXB-24V360JX
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-24V360JX.
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.56%
Parti correlate
Yageo GroupYC122-JR-0736RL
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-V4V360JV
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-24V330JX
EXB-24V Series 0402 0.063 W 33 Ohm ±5 % 2 Element SMT Chip Resistor Array
PanasonicEXB-24V390JX
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD
Yageo GroupYC122-JR-0733RL
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-24V360JX fornite dai suoi distributori.
Resistor Array, Chip, 0404, 2 elements 36ohm, 7 inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 36ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
Panasonic EXB24V360JX - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 36R, 0.063W, 0404;
36¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0404 1mm*1mm*450¦Ìm