Vishay CRA06S04333R0JTA
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRA06S04333R0JTA.
IHS
Datasheet4 pagine11 anni fa
Datasheet5 pagine20 anni fa
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Parti correlate
PanasonicEXB-V4V330JV
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-34V330JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 33Ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200Ppm/Cel,
Yageo GroupYC122-JR-0733RL
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
RES NTWK ARRAY 33 OHM 1/16W 5% 0603 2 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-V4V360JV
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
CTS Components741X043330JP
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Medical T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRA06S04333R0JTA fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film Array 33Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Isolated Ceramic 4-Pin Convex 0606 SMD Paper Tape
CRA06S Series 2 Element 33 Ohm ± 5 % 50 V SMT Thick Film Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606