Panasonic EVM3YSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EVM3YSX50B52.
Newark
Datasheet3 pagine11 anni fa
Electro Sonic
Future Electronics
Farnell
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM2WSX80B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM2NSX80B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 500OHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
PanasonicEVM3VSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EVM3YSX50B52 fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.15W, 500ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1512
SMD CERMET TRIMMER POT, 3MM SQ, 500R
Type: Evm3ys,500 Ohms, Smt Rohs Compliant: Yes
TRIMMER 500 OHM 0.15W J LEAD TOP
TRIM POT 500 OHM 3MM SQUARE SMD
TRIMMER, 500OHM, 25%, 0.15W; Track Resistance:500ohm; No. of Turns:1; Resistance Tolerance:± 25%; Temperature Coefficient:± 250ppm/°C; Power Rating:150mW; Potentiometer Mounting:SMD; SVHC:Diboron trioxide (19-Dec-2012); SVHC (Secondary):Lead monoxide (lead oxide) (19-Dec-2012)