Bourns TC33X-2-501E
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 500OHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns TC33X-2-501E.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Electro Sonic
Farnell
JRH Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.30%
Introduction Date2006-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Res Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM3YSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD Embossed T/R
±25% ±250ppm/℃ 100mW 500Ω SMD Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Bourns TC33X-2-501E fornite dai suoi distributori.
Adjustable Resistors – SMD; BOURNS; TC33X-2-501E; Cermet, Potentiometer; 1.1938 mm; 100 mW; Surface Mount
BOURNS TC33X-2-501E TRIMMER, POTENTIOMETER 500 OHM 1TURN SMD