Panasonic EVM-3RSX50B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (3.1 X 3.75 X 1.5mm) Foot Print SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EVM-3RSX50B16.
IHS
Datasheet3 pagine11 anni fa
_legacy Avnet
Electro Sonic
DigiKey
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2019-03-31
Parti correlate
PanasonicEVM3YSX50B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM2WSX80B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM3VSX50B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 1MOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Trimmer-3Mm Open Frame /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. TC33X-1-105E
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±25% 100mW 70C 50V
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EVM-3RSX50B16 fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.15W, 1000000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1512
Trimmer Pot,Cermet,3mm Square,Open Frame 1M ohm, +/-25%, T & R, SMT
TRIM POT 1M OHM 3MM CERMET SMD