Panasonic EVM3VSX50B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EVM3VSX50B16.
IHS
Datasheet1 pagina11 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicEVM3YSX50B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM1USX30B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.9mm) Foot Print SMD Carrier T/R
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 1MOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
PanasonicEVM-1SSX50B16
POT 1.0M OHM 3MM SMD 3 TT
Trimmer-3Mm Open Frame /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. TC33X-1-105E
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±25% 100mW 70C 50V
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EVM3VSX50B16 fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.15W, 1000000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1512
Trimmer Pot,Cermet,3mm Square,Open Frame TYPE: EVM3VSSMT,1M OHMS, SMT
1MEG 25% 3MM SQ CERMET TRIMMER
TRIMMER 1M OHM 25% 3MM TOP-ADJ J-LEAD SMD