Panasonic EVM-2XSX50B16
Trim Pot 1M Ohm 2MM Square SMD
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EVM-2XSX50B16.
DigiKey
Datasheet1 pagina18 anni fa
Parti correlate
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 1MOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Trimmer-3Mm Open Frame /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. TC33X-1-105E
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±25% 100mW 70C 50V
PanasonicEVM3VSX50B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM-1SSX50B16
POT 1.0M OHM 3MM SMD 3 TT
PanasonicEVM3YSX50B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EVM-2XSX50B16 fornite dai suoi distributori.
TRIM POT 1M OHM 2MM SQUARE SMD