Panasonic ERJPA2F2201X
Res Thick Film 0402 2.2K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJPA2F2201X.
JRH Electronics
Datasheet8 pagine11 anni fa
Newark
Parti correlate
PanasonicERJ-2RKF2201X
Res Thick Film 0402 2.2K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 2.2K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-072K2L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 2.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 2.2K Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE Connectivity4-1676480-3
Res Thick Film 0402 2.2K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Yageo GroupAC0402FR-072K2L
Res Thick Film 0402 2.2K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJPA2F2201X fornite dai suoi distributori.
200mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 2.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 2200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
2.2 kOhms 0.25W 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Chip Resistor
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 2.2Kohm Anti-Surge AEC-Q200
0402 High Power Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PA2F2201X
0402 (1005Metric) 0402 ERJ 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.2W 1/5W 2.2kOhms ±100ppm/C