Panasonic ERJ6RED1803V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 180000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ6RED1803V.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Panasonic
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.94%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0805DR-07169KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 169kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERA-6AED184V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 180,000 OHM
PanasonicERA-6AED1783V
Res Thin Film 0805 178K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB6D1803V
Res Thick Film 0805 180K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805DRE07180KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 180kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD07180KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 180000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ6RED1803V fornite dai suoi distributori.
Precision Thick Film Chip Resistor, 180000 ½, 0.5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ6RED1803V - General Purpose Chip Resistors
RES, 180K, 0.5%, 0.1W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 180kohm; Product Range: ERJ6R Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance T