Yageo Group RT0805DRE07180KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 180kOhm 0.5% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805DRE07180KL.
IHS
Trend di 3 mesi:
-43.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti correlate
PanasonicERJ-PB6D1803V
Res Thick Film 0805 180K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-6AED184V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 180,000 OHM
Yageo GroupRT0805DRD07180KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 180000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-PB6D1873V
Res Thick Film 0805 187K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805DR-07169KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 169kOhm 0.5% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805DRE07180KL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 180000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 180kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 180K OHM 0.5% 1/8W 0805