Panasonic ERJ-U06F13R0V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 13ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-U06F13R0V.
Panasonic
Datasheet3 pagine8 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Farnell
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
4,000
Resistance
13 Ω
13 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China
Parti correlate
PanasonicERJ-6ENF13R0V
Res Thick Film 0805 13 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 13 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-0713RL
Res Thick Film 0805 13 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-1313RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 13ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-U06F13R0V fornite dai suoi distributori.
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 13 Ω, 0.125 W, ±1 %, ERJU06F13R0V
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS - ERJU06F13R0V - RES, THICK FILM, 13R, 1%, 0.125W, 0805
RES THKFLM ANTI-SULFUR 0805 13 OHM 1%, AG PD BASED SMD
ERJ SERIES THICK FILM RESISTOR 0805 CASE 13OHMS +/-1% 0.125W +/-100PPM/DEGC
Thick Film Resistors - SMD 0805 1% 13ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Erj Series, 13 Ohm, 125 Mw, - 1%, 150 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJU06F13R0V
Panasonic ERJU06F13R0V - Anti-Sulfurated Chip Resistors
RES, THICK FILM, 13R, 1%, 0.125W, 0805; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 13ohm; Product Range: -; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (07-Jul-2017); Resistor Mounting: Surface Mount Device