Panasonic ERJ-T14J273U
Res Thick Film 1210 27K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-T14J273U.
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-04-20
Parti correlate
PanasonicERJ-14YJ273U
Res Thick Film 1210 27K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J273U
Res Thick Film 1210 27K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 27000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 27K Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-T14J273U fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 27000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 27kOhm ±200ppm/C
THICK FILM SMNT RESISTOR 1210 CASE 27KOHM +/-5% 0.5W +/-200PPM/DEGC
Thick Film Resistors - SMD 1210 27Kohms 5% AEC-Q200