Panasonic ERJ-S1DJ430U
Res Thick Film 2010 43 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-S1DJ430U.
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
43 Ω
43 Ω
43 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-12ZYJ430U
Res Thkflm 2010 43 Ohm 5% 3/4W 200Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-12ZYJ430U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 43ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZYJ470U
Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ12ZYJ390U
Res Thick Film 2010 39 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
CRCW Series 2010 0.75 W 47 Ohm ±5 % ±200 ppm/K Surface Mount Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 39ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-S1DJ430U fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 2010 5%, 43 ohm
Thick Film Resistors - SMD 2010 43ohms 5% Anti-Sulfur AEC-Q200