Panasonic ERJ-S08J472V
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-S08J472V.
Master Electronics
Datasheet8 pagine8 anni fa
Arrow Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.60%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Stock
9,004
Authorized Distributors
5
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-8GEYJ472V
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
250mW Thick Film Resistors 300V ±5% ±200ppm/℃ 4.7kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
SMD Chip Resistor, 4.7 kOhm, ± 5%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Resistor, Thick Film; 4.7 K Ohms; Case 1206; 0.25W; +/-5%; SMD; 200ppm/K; 200V; 0.25W
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-S08J472V fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1206 5%, 4.7K ohm
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 4.7kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1206 4.7Kohms 5% Anti-Sulfur