Panasonic ERJ-S08J160V
Res Thick Film 1206 16 Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-S08J160V.
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
16 Ω
16 Ω
16 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ8GEYJ160V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 16ohm, 7 inch
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 16ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 16 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ150V
ERJ Series 1206 15 Ohm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 15ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-S08J160V fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1206 5%, 16 ohm
RES SMD 16 OHM 5% 1/4W 1206