Panasonic ERJ-PB6D1781V
Res Thick Film 0805 1.78K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB6D1781V.
Newark
Datasheet2 pagine10 anni fa
Parti correlate
Yageo GroupRT0805DRE071K62L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.62kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE071K8L
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±50ppm/℃ 1.8kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805DRE071K82L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.82kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERA-6AED1781V
Res Thin Film 0805 1.78K Ohm 0.5% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-P06D1621V
Res Thick Film 0805 1.62K Ohm 0.5% 1/4W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AED1741V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,740 OHM
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB6D1781V fornite dai suoi distributori.
RES SMD 1.78K OHM 0.5% 1/4W 0805
Chip Res, Thick Film, 1K78, 0.25W, 0805; Resistance:1.78Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6D1781V