Panasonic ERJ-PB6B2800V
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 280Ohms 0.25W 1/4W
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB6B2800V.
Newark
Datasheet2 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.09%
Parti correlate
PanasonicERJ-PB6B3000V
Res Thick Film 0805 300 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB6B3010V
RES SMD 301 OHM 0.1% 1/4W 0805
PanasonicERA-6AEB2800V
Res Thin Film 0805 280 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD07280RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 280ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07300RL
Res Thin Film 0805 300 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 294ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB6B2800V fornite dai suoi distributori.
RES SMD 280 OHM 0.1% 1/4W 0805
Chip Res, Thick Film, 280R, 0.25W, 0805; Resistance:280Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision; Product Length:2Mmrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6B2800V