Panasonic ERJ-PB3D2152V
Res Thick Film 0603 21.5K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB3D2152V.
Trend di 3 mesi:
-1.08%
Parti correlate
PanasonicERJ3RBD2002V
Res Thick Film 0603 20K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3RBD2202V
Res Thick Film 0603 22K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D1962V
Res Thick Film 0603 19.6K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE0719K6L
Res Thin Film 0603 19.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE0720KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 20kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE0723K2L
Res Thin Film 0603 23.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB3D2152V fornite dai suoi distributori.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 21.5kOhms 0.2W 1/5W
Chip Res, Thick Film, 21K5, 0.2W, 0603; Resistance:21.5Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D2152V