Panasonic ERJ-PB3D1962V
Res Thick Film 0603 19.6K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB3D1962V.
Trend di 3 mesi:
-16.66%
Parti correlate
Yageo GroupRT0603DRE0719K6L
Res Thin Film 0603 19.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-3RBD1782V
100mW Thick Film Resistors ±0.5% ±50ppm/℃ 17.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD2002V
Res Thick Film 0603 20K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB3D2152V
Res Thick Film 0603 21.5K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-0719K6L
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 19.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE0720KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 20kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB3D1962V fornite dai suoi distributori.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 19.6kOhms 0.2W 1/5W
Chip Res, Thick Film, 19K6, 0.2W, 0603; Resistance:19.6Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D1962V