Panasonic ERJ-PB3D1242V
Res Thick Film 0603 12.4K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB3D1242V.
Newark
Datasheet2 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
PanasonicERJ-3RBD1242V
Res Thick Film 0603 12.4K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603DRE0712K4L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 12.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD1202V
Res Thick Film 0603 12K Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 13K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603DR-0712K4L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 12.4kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRE0712KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 12kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB3D1242V fornite dai suoi distributori.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 12.4kOhms 0.2W 1/5W
RES SMD 12.4K OHM 0.5% 1/5W 0603
Chip Res, Thick Film, 12K4, 0.2W, 0603; Resistance:12.4Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D1242V