Panasonic ERJ-P08D2701V
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 0.5% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-P08D2701V.
Master Electronics
Datasheet8 pagine8 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.39%
Parti correlate
750mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±100ppm/℃ 2.7kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRGH1206J2K7
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 5% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJP08F2701V
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8ENF2701V
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206JR-072K7L
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-P08D2701V fornite dai suoi distributori.
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 2.7kOhm 0.667W 2/3W
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P08D2701V
Thick Film Resistors - SMD 1206 2.7Kohms 0.66W 0.5% AEC-Q200