Vishay CRCW12062K70FKEAHP
750mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±100ppm/℃ 2.7kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12062K70FKEAHP.
TME
Datasheet10 pagine10 anni fa
Newark
element14 APAC
HQonline
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.62%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8ENF2701V
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-072K7L
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJP08F2701V
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJU08F2701V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAC1206FR-072K7L
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG1206F2K7
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12062K70FKEAHP fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Avnet Japan
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.7kOhm 0.75W 3/4W
CRCW-HP Series 1206 0.75 W 2.7 kOhm ±1% ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RESISTOR;THICK FILM;2.7 KILOHMS;0.5 W;1%;SMT;1206;TCR 37 PPM/DEGC