Panasonic ERJ-8GEYJ624V
Res Thick Film 1206 620K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-8GEYJ624V.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.15%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
620 kΩ
620 kΩ
620 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 620000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 620K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 560000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 560K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 680000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-8GEYJ624V fornite dai suoi distributori.
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 620 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ624V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 620Kohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 620000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 620kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1206 620Kohms 5% AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 620000 ½, 5 %, 0.25 W