Panasonic ERJ-8ENF9101V
Res Thick Film 1206 9.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-8ENF9101V.
Newark
Farnell
Trend di 3 mesi:
-0.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
9.1 kΩ
9.1 kΩ
9.1 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC1206FR-079K1L
Res Thick Film 1206 9.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-079K1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 9100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±100ppm/℃ 9.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ8ENF1002V
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ8ENF8201V
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-8ENF9101V fornite dai suoi distributori.
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 9.1kOhm 0.25W 1/4W
9.1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200
Precision Thick Film Chip Resistor, 9100 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Panasonic ERJ8ENF9101V - General Purpose Chip Resistors
RES, 9K1, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 9.1kohm; Product Range: ERJ8EN Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance To
Res, Thick Film, 9K1, 1%, 0.25W, 1206; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:9.1Kohm; Potencia Nominal:250Mw; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:1206 [3216 Metric] |Panasonic ERJ8ENF9101V