Panasonic ERJ-8ENF1651V
Res Thick Film 1206 1.65K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-8ENF1651V.
Panasonic
Datasheet3 pagine9 anni fa
Farnell
Newark
JRH Electronics
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.24%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1.65 kΩ
1.65 kΩ
1.65 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC1206FR-071K65L
1.65 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Res Thick Film 1206 1.65K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1206FR-071K65L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1650ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1650ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 1.65K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-8ENF1651V fornite dai suoi distributori.
Precision Thick Film Chip Resistor, 1650 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1.65kOhm ±100ppm/C
Panasonic ERJ8ENF1651V - General Purpose Chip Resistors
RES, 1K65, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 1.65kohm; Product Range: ERJ8EN Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance
Res, Thick Film, 1K65, 1%, 0.25W, 1206; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:1.65Kohm; Potencia Nominal:250Mw; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:1206 [3216 Metric] |Panasonic ERJ8ENF1651V