Panasonic ERJ-8BQF1R3V
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-8BQF1R3V.
Master Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Trend di 3 mesi:
-10.40%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-28
Parti correlate
Yageo GroupRC1206FR-071R3L
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8RQF1R3V
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.33W, 1.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-071R2L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.2Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-8BQF1R3V fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
1206 1.3 Ohms 1% thick film surface mount chip resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1.3ohm, 0.8062V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 1.3Ohm ±200ppm/C
RES, 1R3, 1%, 1206, THICK FILM ROHS COMPLIANT: YES
THICK FILM LOW OHMIC SMNT RESTR 1206 CASE 1.3OHM +/-1%.33W +/-200PPM/C