Panasonic ERJ-6ENF3653V
Res Thick Film 0805 365K Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-6ENF3653V.
Panasonic
Datasheet3 pagine9 anni fa
Farnell
JRH Electronics
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.12%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Res Thick Film 0805 365K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-07365KL
Res Thick Film 0805 365K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-13365KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 365000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 365K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 330K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±100ppm/℃ 332kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-6ENF3653V fornite dai suoi distributori.
365 kOhms 1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200
Thick Film Chip Res, 0805,1% Precision 365Kohm, 7
Thick Film Chip Res, 0805,1% Precision; 365Kohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-6ENF3653V.
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 365kOhm ±100ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 365000 ½, 1 %, 0.125 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ6ENF3653V - General Purpose Chip Resistors
RES, 365K, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 365kohm; Product Range: ERJ6E Series; Voltage Rating: 150V; Resistor E; Available until stocks are exhausted Alternative available