Panasonic ERJ-3RED1273V
Res Thick Film 0603 127K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-3RED1273V.
Panasonic
Master Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Yageo GroupRC0603DR-07120KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 120kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ3RED1203V
Res Thick Film 0603 120K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RED1153V
Res Thick Film 0603 115K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PA3D1203V
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 120kOhm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 0603 120K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRE07127KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 127000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-3RED1273V fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip R, 0603, 0.5%, Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ3RED1273V
Precision Thick Film Chip Resistor, 127000 ½, 0.5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 127000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 127kOhm ±100ppm/C
RES SMD 127K OHM 0.5% 1/10W 0603
Thick Film Resistors - SMD 127K OHM .5%
Panasonic ERJ3RED1273V - General Purpose Chip Resistors
RES, 127K, 0.5%, 0.1W, 0603, THICK FILM;