KOA Speer RK73H1JTTD1203D
Res Thick Film 0603 120K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD1203D.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ3RED1203V
Res Thick Film 0603 120K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PA3D1203V
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 120kOhm 0.25W 1/4W
Yageo GroupRC0603DR-07120KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 120kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ3RED1303V
Res Thick Film 0603 130k Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603DR-07110KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 110kOhm 0.5% Paper T/R
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 115kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD1203D fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 120000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 120kOhm ±100ppm/C
SMD Resistor 0603 120KΩ ±0.5% 1/10W ±100ppm/℃
Thick Film Resistors - SMD 120K OHM .5%