Panasonic ERJ-3GEYJ910V
Res Thick Film 0603 91 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-3GEYJ910V.
Newark
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet6 pagine7 anni fa
Datasheet5 pagine17 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
TME
Trend di 3 mesi:
+4.86%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
91 Ω
91 Ω
91 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 0603 91 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 91 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 82ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 82 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0603J100R
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-3GEYJ910V fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
100mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 91Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor;Thick Film;Res 91 Ohms;Pwr-Rtg 0.1 W;Tol 5%;SMT;0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 91ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 91Ohm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 91 ½, 5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 0603 91ohms 5% AEC-Q200
Res, Thick Film, 91R, 5%, 0.1W, 0603, Reel
Panasonic ERJ3GEYJ910V - General Purpose Chip Resistors
RES, 91R, 5%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 91ohm; Product Range: ERJ3GE Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Elemen; Available until stocks are exhausted Alternative available