Panasonic ERJ-3EKF95R3V
Res Thick Film 0603 95.3 Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-3EKF95R3V.
Panasonic
Datasheet3 pagine9 anni fa
Newark
Farnell
Master Electronics
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-58.26%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
95.3 Ω
95.3 Ω
95.3 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 0603 95.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC0603FR-0795R3L
Res Thick Film 0603 95.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 95.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07100RL
Yageo RC0603FR-07100RL 0603 SMD Resistor 100 Ohm thin film chip resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 91ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-3EKF95R3V fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 95.3Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Precision Thick Film Chip Resistor, 95.3 ½, 1 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 95.3ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 95.3Ohm ±100ppm/C
Panasonic ERJ3EKF95R3V - General Purpose Chip Resistors
RES, 95R3, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 95.3ohm; Product Range: ERJ3EK Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tol
Res, Thick Film, 95R3, 1%, 0.1W, 0603, Reel; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:95.3Ohm; Potencia Nominal:100Mw; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:75V; Tipo De Resistencia:0603 [1608 Metric] |Panasonic ERJ3EKF95R3V