Panasonic ERJ-3EKF4753V
Res Thick Film 0603 475K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-3EKF4753V.
Panasonic
Datasheet3 pagine9 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.54%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
475 kΩ
475 kΩ
475 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 475000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-07475KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 475kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07475KL
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 475kOhm 0.1W 1/10W
Res Thick Film 0603 475K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/¦C SMD Paper T/R
PanasonicERJ3EKF5103V
Res Thick Film 0603 510K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-3EKF4753V fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 475kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 475kOhm 0.1W 1/10W
THICK FILM, RESISTOR, 475KOHM, 100mW, ±1THICK FILM, RESISTOR, 475KOHM, 100mW, ±1%
ERJ Series 0603 475 kOhm 0.1 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 475000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor;Thick Film;SMT;0603;1%;Precision;Cut Tape;475Kohm
Precision Thick Film Chip Resistor, 475000 ½, 1 %, 0.1 W
Panasonic SCT
THICK FILM CHIP RESISTOR, 0603 <CA
Panasonic ERJ3EKF4753V - General Purpose Chip Resistors
RES, 475K, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 475kohm; Product Range: ERJ3E Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tole
Resistance:475Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Precision; Product Range:Erj Series; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-3EKF4753V.