Panasonic ERJ-2RKF4530X
Res Thick Film 0402 453 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-2RKF4530X.
Panasonic
Datasheet3 pagine9 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
JRH Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.51%
SimboloImpronta
3DScarica
Resistance
453 Ω
453 Ω
453 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-2RKF4530X fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Resistor;Thick Film;Res 453 Ohms;Pwr-Rtg 0.1 W;Tol 1%;SMT;0402;Cut Tape
ERJ FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 453Ohm 0.1W 1/10W
Precision Thick Film Chip Resistors / 0402 / 1% / 453Ohm / 0,1W / T.C.R. -100 t
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 453ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Panasonic ERJ2RKF4530X - General Purpose Chip Resistors
RES, 453R, 1%, 0.1W, 0402, THICK FILM; Resistor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Resistance: 453ohm; Product Range: ERJ2R Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Eleme; Available until stocks are exhausted Alternative available
Res, Thick Film, 453R, 1%, 0.1W, 0402, Reel; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:453Ohm; Potencia Nominal:100Mw; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:50V; Tipo De Resistencia:0402 [1005 Metric] |Panasonic ERJ2RKF4530X